Что такое исполнение 02 на карабине тигр?

ОружиеМодификации
виталий ч
Люблю общаться с увлечёнными людьми независимо от...  · 18 мая 2019

Исполнение 02 говорит о вариантах исполнения модификации карабина. Т.Е.

Всего их существует 4 модификации (под разные боеприпасы).

Модификации имеют различные варианты исполнения ( материалы для изготовления прикладов и накладок, складывающийся или ортопедический приклад ...... )

Например, карабин «Тигр» в испполнении 02 – модель со складывающимся металлическим рамочным прикладом, имеет поворотную подушку под щеку стрелка. Ударно-спусковой механизм при складывании ложи блокируется.

Часто отличия есть только материале приклада и накладок.

Например, "Тигр" исполнения 05 и Тигр исполнения01 -- различаются типом фурнитуры. 01- пластиковая, 05- с фанерными прикладом и ствольными накладками ...