Что такое йога Fysm ?

ФитнесЗдоровье+2
Анонимный вопрос
Товары из Индии с быстрой доставкой. Прямые...  · 25 мая 2023  · myindia.ru
Юлия Фомина
FYSM расшифровывается как Fresh Yoga Synthesized Methodology. Автором этого вида йоги является Игорь Ковалев.
Йога FYSM построена на безопасных, простых и эффективных последовательностях асан (поз), которые подобраны специально для современных людей.
За относительно короткое время данная йога:
  • придает ясности ума и бодрости;
  • дарит хороший сон;
  • обеспечивает уверенность в себе;
  • развивает выносливость, силу и гибкость тела;
  • помогает спине стать здоровой;
  • делает осанку красивой;
  • укрепляет мышечный корсет всего тела;
  • очищает организм от шлаков;
  • способствует снижению веса.
В чем отличие йоги FYSM от других?
1. Асаны выстроены в продуманном порядке, при этом позы задействуют глубокие мышцы человека.
2. Йога FYSM, сохраняя индийскую традиционность, адаптирована под современных людей из других стран.
3. Этот вид йоги подходит для любого уровня подготовки, пола, возраста и строения тела.