Что такое интегрированная система капельного полива в вертикальном озеленении?

ОзеленениеСистемы полива
Александр Брик
Студия ландшафтного дизайна Компания ЛПБ  · 27 февр 2020  · lpb-company.ru
Павел Л.

При вертикальном озеленении чаще всего используется капельный полив. При этом все трубопроводы монтируются так, чтобы их не было видно. Проще всего встроить (интегрировать) трубы и капельницы в каркас "зеленой стены". Такая система полива, встроенная в каркас, займет меньше места и будет менее заметна.