Что такое инструкция по охране труда?

ИнструкцииОхрана труда+1
Полина Хубуа
Журналы и бланки любой сложности на заказ! Своя...  · 21 июл 2021  · rublank.ru
РуБланк

Инструкция по охране труда — это внутренний документ организации, созданный на базе условий труда конкретных сотрудников, а также нормативно-правовых документов. Цель инструкции по ОТ – создать безопасную среду для сотрудников и передать им знания о безопасных методах выполнения рабочих обязанностей. Инструкции по ОТ составляются для каждой отдельной должности, профессии и вида выполняемой деятельности. При этом есть возможность создавать не инструкции, а правила: «Правила при работе с компьютерной техникой», например.

Журналы и бланки любой сложности на заказ! Своя...  · 26 сент 2020  · rublank.ru
РуБланк