Что такое Яндекс Кью и с чем его едят?

Поиск информации+2
Максим Иванов
отличник советской школы, дальнобойщик, неисправим...  · 20 окт 2020

Пусть меня некоторые посчитают страдающим манией преследования, плевать, но полагаю дело состоит именно так: Яндекс задумывался изначально как поисковик. В процессе разрабатывались различные сервисы, коих сейчас тьма. Любой из них работает только с одной целью - узнать о вас как можно больше. Идеальный способ для слежки за населением. Спецслужбы просто мечтают об этом. Не исключаю тесное внегласное сотрудничество Яндекса и ФСБ. Мы для них как на ладони. Помаши им ручкой 🙋

Комментарий был удалён за нарушение правил