Что такое я?

Что такое эго? Есть ли разница?
ФилософияПсихология личности+1
Ян Ящандринский
На Кью задали 1 похожий вопрос
Я предпочитаю философию, духовное, кое-что помню...  · 24 сент 2021
Эго (Я) это личностная форма создаваемая умом, вырабатываемая в процессе осознания себя для защиты собственных интересов в мире, для выживания материальной (смертной) формы которая от Творца есть инкубатор для выращивания из духовной божьей искры (искры жизни) собственной души духовной с истинным эгом, сакральным, предназначенным для безсмертия, нематериальной формы жизни...