Что такое HPE OfficeConnect?

Анонимный вопрос
Компания Buycisco крупнейший поставщик USED ( б/у...  · 26 мая 2021  · buycisco.ru
BuyCisco

Если предельно кратко, то это бюджетная, но безаварийная и легкая в использовании Wi-Fi сеть специально для малых предприятий, пользующихся мобильными устройствами связи.

По сравнению с типовыми для микро-бизнеса решениями по беспроводным соединениям, у технически упрощенных HPE OfficeConnect масса достоинств:

умеренная стоимость;

интуитивность и оперативность настроек;

логичное управление, не требующее спецзнаний;

минимум технических требований;

расширенная функциональность (поддержка критически важных для бизнеса приложений — видео, голосовых, облачных).

Эксплуатационные особенности

Чтобы разнородная по опциям HPE OfficeConnect работала безупречно, регулярной и сложной сервисной поддержки не требуется! Это универсальные проводные и беспроводные сетевые решения корпоративного класса, специально настроенные под нужды малых (до 100 человек в штате) предприятий.

HPE OfficeConnect предоставляет абонентам пользователя защищенный от несанкционированных подключений доступ к Wi-Fi даже при ограниченных ИТ-ресурсах. На выбор — несколько моделей для применения внутри помещения и на улице.

Точки доступа, коммутаторы и другие устройства поддаются постепенному, в соответствии с эволюцией и расширением предприятия, масштабированию.