Что такое горячее копчение?

Коптильня
Анонимный вопрос
Мы готовим свежее копченую рыбу, мясо и морепродук...  · 5 окт 2021  · kopchoniy.by
Антон Шевцов
Добрый день. Горячее копчение - это обработка продукта горячим дымом. Для каждого продукта выставляется своя температура копчения. Например, при приготовлении форели достаточно 50 градусов и 1,5 часа. А для мяса необходима температура свыше 90 градусов и время приготовления от 4 часов.