Что такое глонасс трекер?

ЭлектроникаУстройства+1
Геннадий О.
Спутниковые системы мониторинга транспорта и...  · 24 нояб 2021  · montrans.ru/krasnodar
MONTRANS.RU
Спутниковый GPS ГЛОНАСС трекер – это специальное устройство, которое отслеживает перемещение транспортного средства и передает информацию в систему контроля и мониторинга.
GPS\ГЛОНАСС трекеры бывают разных видов, например, OBD трекеры, трекеры, работающие от прикуривателя автомобиля, автономные трекеры-маячки, трекеры для профессионального мониторинга транспорта, а так же специальные терминалы под постановления правительства, например, терминал АСН ГЛОНАСС подходит под постановление правительства №2216
Больше информации, а так же видео о трекерах можно посмотреть по ссылке https://montrans.ru/gps-glonass-treker-v-moskve
Просто о гаджетах  · 19 янв 2022  · technolenta.info
Это устройство, которое позволяет понимать, где находится отслеживаемый объект. Трекер получает данные от спутников систем ГЛОНАСС или GPS и определяет свое положение относительно них.