Что такое гипноз и зачем он нужен?

Терапевт
mark boyarsky
Радикальный психолог. Публицист, спикер...  · 3 июл 2020  · b17.ru/id119653

Гипноз - это способ помощи людям, когда им предлагают расслабиться и сосредоточиться на своём внутреннем мире, воображении. В таком состоянии человеку можно помогать успокоиться, поднять себе настроение, убрать какие-то внутренние преграды и много чего ещё.