Что такое гидроабразивная резка камня?

Что это такоеОбработка камня+1
Яна С.
Интернет-магазин строительного инструмента и обору...  · 27 июл 2020  · diamtools.ru

Здравствуйте! Гидроабразивная резка камня- это вид резки камня, где в качестве инструмента используется струя воды с частицами абразивного материала. Весь процесс проходит под большим давлением и с огромной скоростью.

Данная технология позволяет выпилить на камне сложные рисунки. После вида данной резки, как правило, материал, по которому происходит работа не нужно дополнительно обрабатывать.