Что такое гибридный пылесос?

ДомБытовая техника+1
Анонимный вопрос
Официальное представительство Керхер Беларусь...  · 29 мая 2020  · karchershop.by
Керхер К.

Гибридные пылесосы – это вид вертикальных пылесосов, который объединяет в себе, как и обычный вертикальный пылесос, так и самостоятельно работающий ручной аккумуляторный пылесос.

Такие пылесосы можно использовать для полноценной уборки всей квартиры, а также они отлично подойдут для срочной уборки, если, например, что-то рассыпалось, либо дети нанесли песок в квартиру. И тогда вам не придется доставать полностью пылесос, а вы сможете воспользоваться только его частью.

Но к сожалению такие пылесосы обычно обладают небольшой мощностью и могут не справить с коврами, но при этом стоят достаточно дорого.

На самом деле, при выборе пылесоса стоит обратить внимание на обычные вертикальные пылесосы, так как они будут обладать большей мощностью и при этом останутся такими же универсальными, как и гибридные пылесосы 2 в 1. И в этом им помогут дополнительные насадки, которые подойдут чистки мебели, ковров, паркета и других поверхностей. Отличный пример такого пылесоса – это Karcher VC 5. За счет своей мощности он может быть даже более универсальный, чем гибридные пылесосы 2 в 1.

Онлайн. Быстро. Рядом.  · 10 дек 2018  · mvideo.ru
Зина и Да