Что такое гармония простыми словами?

Это что-то среднее? Не хорошее, не плохое?

Значения словГармония+1
Анонимный вопрос
Господь Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться  · 25 сент 2021
... гармония жизни была до грехопадения, далее в Адаме мы утеряли и изгнаны из гормоничной жизни рая, Иисус пришёл восстановить, настроить, вернуть утеряную гармоонию, для всех поверивших Ему.
... 1Кор 15:22:
Как в Адаме все умирают, так во Христе все оживут, ...
1Ин 5:11-13:
... Свидетельство сие состоит в том, что Бог даровал нам жизнь вечную, и сия жизнь в Сыне Его.
... Имеющий Сына (Божия) имеет жизнь; не имеющий Сына Божия не имеет жизни.
...  Сие написал я вам, верующим во имя Сына Божия, дабы вы знали, что вы, веруя в Сына Божия, имеете жизнь вечную.