Что такое гарантийный ремонт Bosch?

Ремонт техники+1
vladd922
Сервисный центр по ремонту бытовой техники Bosch...  · 9 февр 2021  · mrbos.ru
Иван Симачёв

Авторизованный сервисный центр предоставляет гарантийный ремонт Bosch. Чтобы получить данную услугу, требуется соблюсти несколько рекомендаций по эксплуатации устройства:

  • действует срок гарантийного ремонта;
  • корпус устройства полностью герметичен и не вскрывался;
  • владелец аппарата не виноват в поломке, соответственно, отсутствуют механические повреждения;
  • товар непригоден для дальнейшего использования.

Компания по ремонту исправляет дефект с использованием качественного оборудования. Для замены применяются только оригинальные детали.

увлекаюсь темами: космонавтики, конспирологии, уфо...  · 9 февр 2021

Гарантийный ремонт это ремонт изделия в установленный промежуток времени прописанный в инструкции по эксплуатации изделия,но также нужно обратить внимание на гарантийные случаи которые могут не входить в перечень гарантии.