Что такое "Евроремонт"?

Анонимный вопрос
Ремонтно-строительная организация "ТИТОФФ СТРОЙ"...  · 22 окт 2020  · titoffstroy.ru

Евроремонт - это вид внутренней отделки, в которой большее внимание уделяется геометрии. Углы ровно по 90 градусов. Стены строго по вертикали. Стены, полы, потолки - это идеальная плоскость без отклонений даже на 0.3 мм.

Когда мы делаем стяжку или шпаклевку под евро, берем 3-х метровое правило и им замеряем плоскости. Даем клиенту 5000 купюру. Если он сможет подсунуть под правило, купюра его. Один заказчик два часа с правилом бегал по трёшке, не мог найти место, где положить правило и забрать деньги. Вот хохма была