Что такое эскорт девушки ее обязанности?

Людмила Ростовская
Увлекаюсь историей, публицистикой и компьютерными...  · 27 нояб 2018

Формально под этим термином подразумевают сопровождение мужчины на официальном мероприятии, куда следует приходить с парой.

Но часто так завуалировано называют проституцию, по крайней мере именно сопровождение с оказанием интимных услуг.