Что такое эмоции в фотографии?

На мой взгляд, это разовое выражение вашего восторга или чувств человека.

Чтобы запечатлеть такие моменты нужно много наблюдать и, конечно же, стараться не поддаваться эмоциям самого автора, иначе момент будет упущен.

Свет мне очень нравится, художники поддержат меня в комментариях, я уверен, что закат или восход солнца - лучшее время для вдохновения!

Чтобы сделать это фото, я приехал сюда заранее, а это спуск на дороге.

Я заранее установил камеру и простоял часа два и смотрел, как садится солнце и идут люди. И, конечно же, фотографировал.

Самое сложное, конечно, выбрать лучшее фото. И я это сделал.

Об этом я говорил в предыдущих публикациях.

Напишите в комментариях, как найти крутые локации для съемок и потом как выбрать фото или видео сюжета?

#belarus #фотоминска #репортажфото

9sNju9FO83.jpg

#фотограф

ФотографияФотографии+3
areporter
Фотограф, владелец фотостудии, продюсер и...  · 27 июл 2021  · pfstudio.ru

Так же как и эмоции не в фотографии - те, что проявляет герой фотографии (модель или актер или человек, которого выхватил фотограф) и эмоции, которые пвторы снимка

вызывают в зрителе, хорошо если это сделано целенапраленно, они сопутсвуют той истории, которые кадры передают.

1846C3EB-4A8C-4E3C-B716-18C5D3F0E077.png
B094F8B9-7B01-4854-9978-6241974F2A1C.png
DBF98078-2ED5-4FF4-8ABB-C3938F48B2A5.png