Что такое дизайн сайта?

СайтыВеб-дизайн
Анонимный вопрос
Делаем ваши продукты удобными для пользователей и...  · 1 авг 2020  · usabilitylab.ru
USABILITYLAB

Дизайн сайта является главной частью популярных сайтов. Если интернет-сайт будет безликим, то при отличном контенте мало людей будет посещать его.

Подобранные цвета должны подчеркивать размещенный контент,ведь это обычная психология.

Простое и быстрое меню сайта поможет пользователям сориентироваться без лишних проблем.