Что такое демпферные натяжные потолки, и чем они отличаются от обычных?

РемонтНатяжные потолки
Анонимный вопрос
Мы занимаемся установкой натяжных потолков с...  · 9 сент 2021
В демпферных потолках полотно фиксируется при помощи демпфера (аналог гарпуна), либо вставляясь в него, либо фиксируясь демпфером как штапиком.
В демпфер можно устанавливать любые полотна, и тканевые и ПВХ.
По прочности заделки полотна немного уступают гарпунной системе крепления.