Что такое CTR?

Маркетинг+2
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Студия правильного интернет-маркетинга HotHeads  · 16 дек 2020  · hotheads.su
Роман

CTR - это отношение числа кликов к числу показов, т.е если рассматривать это в рамках сайта то - это отношение числа переходов на сайт к количеству показов сайту.

Существуют методы для улучшения CTR, основанные на работе со сниппетом