Что такое чувство недосказанности?

Чего-то такого я в интернете не нашёл, но у меня такое часто появляется. Проявляется это, например, во время переписки, когда отправил несколько сообщений и тебе кажется, что ты что-то забыл сказать, уточнить или договорить. При том, иногда это кажется бессмысленным, но всё равно хочется сделать. От чего это возникает?
ПсихологияМозг+3
Максим Дудник
+7(977)2764653 Магистр психологии, психолог/терапе...  · 20 февр 2022  · mypsydoc.ru
Такого чувства нет) скорее есть такое ощущение, сопровождается обычно жаром в груди и чувством замешательства.