Что такое Чудо для вас?

Философские рассужденияЧудеса+1
Ravshanbek Valiyev
Автор дзен-канала "Порт0". О серьёзном серьёзно и...  · 12 июл 2020

Лично для меня такого понятия нет. А вообще, люди называют чудом то, что по их мнению нарушает законы логики, следственно-причинную связь, но при этом носит положительный характер. Хотя чаще всего они просто не могут её найти.

И только в самых редких случаях явления действительно объяснимы только с точки зрения постлогического мышления, то есть являются для нас тем же, чем является самолёт для дикого человека.

спасибо за ответ