Что такое частотный насос?

Дом и бытНасосы+1
Александр
Поставка качественного оборудования для бурения и...  · 13 мая 2021  · filosofvoda.ru

Частотного насоса не бывает. Бывает насос с частотным регулированием. Это когда управление насосом осуществляется с помощью частоты тока. Так достигается нужное вращение рабочих частей насоса для равномерного давления в системе.