Что такое бордерлайн?

Иностранные языкиРусский язык+3
Анфиса Федина
Мы любим науку. Проводим личные занятия по...  · 10 сент 2021  · my-dream-english.wixsite.com/main
Денис Алекс
Буквально - слово означает, линию границы чего либо. но значение может кардинально разным. в психиатрии к примеру имеется в виду - пограничные состояния психики. в программировании это рамка вокруг любого объекта.