Что такое Bitrix?

Криптовалюта+2
Анонимный вопрос
Битрикс24 – это набор полезных инструментов, которые помогают бизнесу работать: CRM, Видеозвонки, Документы Онлайн, Задачи и проекты, Контакт-центр, конструктор сайтов и Интернет-магазины. Битрикс24 помогает руководителю выстроить в своём коллективе эффективную работу.
Подробнее - martweb .ru/
Тыжпрограммист со стажем более 10 лет. Собрал...  · 4 мар 2019

Это CMS которую создал 1С.

Достаточно популярный в России продукт. Если у вас 1С Предприятие и Бухгалтерия и вся номенклатура вращается в 1С.

Если нет - то продукт не интересен и дорог.