Что такое биоревитализация?

КосметологияТерапевт
Анастасия К.
Клиника эстетической медицины и косметологии...  · 10 февр 2021  · altermed-estetik.ru

врач дерматолог-косметолог в группе клиник «Альтермед Эстетик»

Биоревитализация - это инъекционное введение гиалуроновой кислоты в кожу.

Процедура обеспечивает не только глубокое увлажнение кожи, но и САМОЕ ГЛАВНОЕ! стимулирует работу наших клеток, заставляя их вырабатывать собственную гиалуроновую кислоту ещё как минимум 9 месяцев! Т.е. именно столько длится эффект от процедуры! А на выходе мы получаем уменьшение глубины и выраженности морщин, лифтинг-эффект, сияющую увлажнённую кожу!

Биоревитализация - это курсовая процедура! 3-4 процедуры 1 раз/ в 2 недели. Папулы исчезают через 2-3 дня!