Что такое бесконтактная доставка?

Услуги+2
Анонимный вопрос
Mail Boxes Etc. – мировой лидер в области экспресс...  · 9 сент 2020  · mberussia.com/stores/mbe-omega-мби-омега
Mail Boxes Etc. Russia

Доставка с соблюдением мер безопасности в период пандемии. Снижает риски передачи инфекции. Как правило, включает в себя несколько пунктов:

1) Средства индивидуальной защиты курьера (маска и перчатки).

2) Обязательная дезинфекция транспорта перевозки раз в сутки (утром).

3) Оплата доставки онлайн, т.е. без передачи наличных из рук в руки.

4) Передача доставки через "предмет". Доставка передается не из рук в руки, а путем оставления ее на безопасной поверхности.

Для заказа услуг можно воспользоваться любым из способов связи с MailBoxesEtc.:

  • позвонить по телефону: +7 (495) 249-49-11
  • написать на эл. ящик: info@mberussia.com
  • обратиться в один из центров МБИ в вашем городе (адреса на странице Контакты)