Что такое барьерная защита от тараканов?

ТараканыУничтожение тараканов+2
Аида Кошина
Дезинфекция, дезинсекция,дератизация  · 28 нояб 2020

Здравствуйте. Понятие "барьерная защита " его в природе не существует. Многие компании используют этот термин при работе с инсектицидами 4-го класса опасности(гели,ловушки,дуст,аэрозоль итд..) после обработки промазывают гелем все плинтуса,наличники. Возможно сделали просыпку дустом по периметру объекта

Санитарно-эпидемиологическая служба (СЭС) «Дез...  · 23 февр 2021  · dezoff.ru
Ольга Попова