Что такое балансировка барабана молочного сепаратора и за что она отвечает?

Поиск информацииТехника+1
Владимир Коваль
Завод сепараторов РОТОР - российский производитель...  · 31 авг 2020  · rotor-separator.ru

Правильная балансировка барабана молочного сепаратора отвечает за низкую вибрацию при работе, соответственно снижение вредного воздействия вибрации на узлы и детали сепаратора, в первую очередь подшипники вертикального вала. Как пример, хорошо отбалансированный барабан https://rotor-separator.ru/videos/16/kachestvo-balansirovki-barabana-rotor-osrp-1n