Что такое Backrooms?

Около месяца назад на YouTube–канале Kane Pixels началась серия видеороликов в жанре псевдо–документалки о странном месте или пространстве с многоуровневыми бесконечными коридорами, странными предметами и опасными сущностями, и все вышеперечисленное переплетается с некой научной организацией, разрабатывающей новые варианты использования других измерений с целью складирования ресурсов
Сама концепция Закулисья появилась где–то около года назад, однако информации по данной теме слишком много, а мне так и не удалось понять, в чем именно заключается ее суть. Объясните кто–нибудь в двух словах
Искусство и культураКино+2
Ilya Chakov
No bio yet 🙌😏🙌  · 8 мар 2022
Backrooms или на русском Закулисье это городская легенда, интернет-мем и крип паста, рассказывающая историю о бесконечном лабиринте случайно сгенерированных офисных помещений. Для него характерен запах мокрого ковра, стены с однотонным жёлтым оттенком и гудящие люминесцентные лампы. (Когда-то мне закулисье попалось в игре я просто был в испуге хм лол)