Что такое автоматический инвестиционный сервиc ?

ФинансыИнвестиции
Антон Миноров
Руководитель отдела аналитики в СофтЛинк  · 28 мая 2022  · bosfera.ru/dossier/ilya-boreckiy
Добрый вечер!
Автоматический инвестиционный сервис - это программное обеспечение, которое помогает автоматизировать весь процесс инвестиционного консультирования.
Например, инвестиционный консультант может через подобные сервисы проводить инвестиционное профилирование своих клиентов, создавать инвестиционные портфели и продвигать их, а так же получать оплату комиссии от своих клиентов.
Для клиентов этот сервис делает процесс инвестиционного консультирования более удобным и простым, в рамках одного приложения пользователь может отслеживать изменения своего портфеля в режиме лайв, общаться со своим консультантом и оплачивать его услуги.
Мы сделали автоматический инвестиционный сервис первыми в России. Вот ссылка на  наш автоматический инвестиционный сервис.
Спасибо, Вам за полный ответ.