Что такое атерома? От чего она появляется?

ЗдоровьеВрачи+2
Анонимный вопрос
Филолог, культуролог. Читаю, слушаю, смотрю...  · 3 нояб 2018

Атерома - это киста, появляется как результат закупорки сальной железы, может являться как результатом случайного сбоя, так и последствием неправильной диеты, пренебрежения личной гигиеной, результатом травмы, гормонального расстройства или потливости.

Как излечить атерому без операции

Айталина М., мне реально помогло эфирное масло чайного дерева. Сначала хирург удалил, но через пол года опять начала расти, я начал мазать эфирным маслом 3-4 раза в день и всё прошло за 2 недели. Только масло не в аптеке покупал оно везде разбавленное, надо брать в интернете швейцарское.