Что такое ассенизатор?

ПрофессияЗначения слов+1
Геннадий Б.
Транспорт, работа, аренда, услуги, перевозки...  · 2 июл 2021

У меня на даче септик установлен, а для очистки канализации я пользуюсь услугами специалистов компании "Успехспецтех". У них на сайте заказываю в разделе Оказание услуг по аренде ассенизационной техники в Майкопе необходимую спецтехнику. По цене и качеству предоставляемых услуг меня все устраивает. Рекомендую.