Что такое антикафе?

ОтдыхРазвлечения+1
Roma Drugov
Гнездо — антикафе сети Time Club. У нас платят...  · 13 нояб 2019  · timeclub24.ru/gnezdo
Roma Drugov

Антикафе — это относительно новый формат общественных мест, где гости платят только за проведенное в антикафе время. Он удобен для тех, кому нужно удобное и уютное пространство для работы, учебы или отдыха с возможностью выпить кофе или чай и угоститься сладостями. А ещё тут нет официантов, которые стоят над душой с заказом.

«Фишкой» формата антикафе является поминутная оплата посещения (в среднем около 3-4 рублей в минуту). Так же в хороших антикафе частенько проводятся различного рода мероприятия а-ля «Мафия», «Покер» и т.д.

В антикафе обычно много настольных игр, есть игровые приставки и музыкальные инструменты.

DSC_0135.jpg