Что такое анонимная сим-карта из-за границы?

И как они работают на российских мобильных вышках связи?
ТехнологииМобильные телефоны
igor simchanko
По образованию и работе-техник,имею строительное...  · 1 февр 2023
На счет анонимных сим-карт не слышал не разу,потому что при продаже симок всегда нужен был паспорт гражданина.
Технологии,которые позволяют это сделать(например звонки через мессенджеры)действительно существуют и довольно давно. Еще лет 10 -15 назад IP технологии позволяли быть анонимным.
В настоящее время идёт борьба с любого рода "анонимами"потому что вреда от них больше,чем пользы.