Что такое 020club клуб безработицы и публичного унижения?

Что такое 020club клуб безработицы и публичного унижения? Я не понимаю даже суть, это клуб, бренд одежды, фильм, или какая-то очень тайная идея? В чем смысл этих наклеек на улице? Я обыскала весь интернет и ничего.

Теория заговораСообщества+2
Юлия
Путешествую  · 27 июн 2021

Просто группа начинающих то ли дизайнеров, то ли современных художников, которые хотят прохайпиться на это фразе-названии, которая им кажется броской и актуальной с учетом введенных властями ковидных ограничений. А заодно немного подзаработать на мерче, чтобы отбить текущие расходы.

Смысл наклеек в том, чтобы чтобы пиарить свое название. Вот вы у видели и пошли шарить в интернете. Значит на вас сработало. Их факап правда в том, что вы не смогли ничего найти - а по идее, если бы они делали по уму, то вы должны были в интернете сразу наткнуться на какие-то страницы, которые бы вас куда-то погрузили и вы бы стали частью сообщества.