Что таке Тапу?

Господа эксперты, подскажите что за докмент такой?
ЮриспруденцияIcloud
Игорь Бойчук
Илькин гасанов, эксперт по инвестициям в турецкую...  · 15 февр 2023  · niestate.ru
ТАПУ (Tapu) – это документ, который подтверждает право собственности на недвижимость в Турции. Согласно турецкого законодательства ТАПУ является единственным документом подтверждающим право собственности на объект недвижимости