Что стоит посмотреть в Самаре?

ОбществоКино+7
Дмитрий Посельский
Редактор сайта derrunda.ru  · 5 июл 2017

В первую очередь, прогуляйтесь по набережной - она прекрасна.

Если будет возможность, постарайтесь попасть на экскурсию в бункер Сталина - огромное подземное сооружение, строившееся на случай эвакуации правительства из Москвы во время ВОВ.

Если любите пиво, то загляните "На Дно" (тоже недалеко от набережной) - там разливают свежее настоящее "Жигулёвское".

Ну и просто прогуляйтесь по центру - улицам Ленинградской (пешеходная зона), Куйбышева, Фрунзе - там много интересных старых зданий, есть что посмотреть.