Что стоит посетить в Доминикане, если у тебя ограниченный бюджет?

Достопримечательности+1
Руслан Т.
Фотограф в Доминикане. Провожу фототуры по достопр...  · 18 дек 2019  · kumantsova.com

Если вы отдыхаете на курорте Пунта-Кана, то самое бюджетное что можно посетить/сделать:

  • пляж Макао (сёрфинг или просто полюбоваться видами пляжа/волн)
  • Посетить фабрику Mundo Autentico - там делают шоколад, сигары. Можно на это посмотреть бесплатно
  • Вретить рассвет на пляже Баваро
  • Подняться на воздушном шаре Melia (вместо верталётной прогулки)

Самое главное, по возможности, посетить остров Саона. Побывать в Доминикане и не посетить остров Саона - это прям очень грустно. Это прям все экскурсии в одном. Очень насыщенное путешествие и при это вполне доступное. На данный момент можно найти по цене в среднем $80/чел

Вид на остров Саона

u7AUR7VYt24.jpg