Что стоящего из сериалов вышло в 20-м?

Только не рекомендуйте сериалы по комиксам, типа вселенным Марвел или ДиСи, - не люблю такой жанр.

Поиск информацииСериалы+1
Галина Васильева
Религиовед, ведущий передачи "Гик Zona" на "Теос...  · 15 авг 2020  · music.yandex.ru/album/7293489

Немало :-)

  1. Четвертый сезон мультсериала "Рика и Морти", обзор тут.
  2. Второй сезон подросткового сериала "Половое воспитание", обзор тут.
  3. Финальный сезон мультсериала "Конь БоДжек", обзор тут.
  4. Сериал "Новый Папа", продолжение сериала "Молодой Папа", обзор тут.
  5. Двенадцатый сезон нового "Доктора Кто", обзор тут.
  6. Скандинавский сериал "Рагнарек", обзор тут.
  7. Сериал "Звездный путь. Пикар", продолжение франшизы Star Trek, обзор тут.
  8. Четвертый сезон подросткового сериала "Ривердейл", обзор тут.
  9. Третий сезон сериала "Мир Дикого Запада", обзор тут.
  10. Мини-сериал "И повсюду тлеют пожары", обзор тут.
  11. Финальный сезон подросткового сериала "Тринадцать причин почему", обзор тут.
  12. Корейская дорама "Король: правитель вечности", обзор тут.
  13. Финальный сезон сериала "Тьма", обзор тут.
  14. Сериал "Сквозь снег", обзор тут.
  15. Мини-сериал "Перри Мейсон", обзор тут.
  16. Сериал "Дивный новый мир".