Что станет с Вселенной, если понятие время перестанет существовать?

Ответы на вопросы
Intelect intelect
Увлечений нет, должности нет, род деятельности...  · 3 янв 2022
Вселенная ничего не заметит. Понятие "время" придумано людьми. Так что если это понятие пропадет вместе с людьми, ничего не изменится во Вселенной. Даже в солнечной системе ничего не изменится.
Виктор, а планеты будут ходить по орбитам? Или замрут на месте как замороженные?