Что стало с Джендри в ИП? Куда он делся и появится ли ещё? Как думаете?

КиноСериалы+2
Николай Сулимов
Член несуществующего у нас гражданского общества  · 17 июн 2016

Давос Сиворт отправил его в Королевскую гавань, чтобы того не сожгла Мелисандра.

У меня есть ощущение, что он ещё вернётся, иначе бы Джордж Мартин его попросту убил. Он гораздо более ключевых героев убивал одного за другим, смысл этому сохранять жизнь?

Джордж Мартин - это вам не Лев Николаевич, рыдавший, когда умер Андрей Болконский.