Что стало причиной становления нацизма в Германии?

История
Кашканов Сергей
Политика, история, психотерапия, психоанализ...  · 30 авг 2020

После запуска большевиками (коммунизм, партия ВКПб \ КПСС) КРАСНОГО проекта - Союза ССР как гос-ва инородцев, иноверцев, иностранцев - трудящихся всех национальностей, равноправного братства народов под лозунгом "Пролетарии всех стран, соединяйтесь!" под идеологией ИНТЕРНАЦИОНАЛИЗМА (МИР, создание общности Советский Народ, СВОБОДА-РАВЕНСТВО-БРАТСТВО), в силу его успешности, понадобилось и создание противовеса - идеологического антагониста, для стравливания систем и взаимного уничтожения во Второй Мировой войне славянского и др. народов, и выявления Победителя, был запущен нацистами (капитализм, нацизм, партия НСДАП) ЧЁРНЫЙ проект- Третий Рейх как Римская Империя германской нации лозунг "Германия превыше всего!", под идеологией НАЦИОНАЛИЗМА (РИМ, превосходство и исключительность арийской нации при подавлении \ уничтожении \ геноциде остальных, ГОСПОДСТВО-РАБСТВО) Парад Победы 24 июня 1945 г. зафиксировал капитуляцию нацистской Германии и победу коммунизма (на первом этапе), Парад Победы 24 июня 2020 г. как формы, способа и вида позорной капитуляции Союза ССР и сдачи трофеев победителю- капитуляцию Советского Союза и победу нацизма (на следующем этапе). НО! проведение Парада Победы Российской Федерации над Союзом ССР в Москве в 2020 г. мы не считает таковым и что является с военной точки зрения преждевременным, на котор. церемониальное прохождение пешим строем предателей с захваченными советскими знамёнами не может считаться ни военным, ни политическим разгромом Союза ССР и поражением Советской Армии, и заявляем, что Знамя Победы не было осквернено и не участвовало в российской церемонии в 2020 г. и охраняется как Священная Реликвия, Символ и Боевое Знамя Командой Особого Состава ВС СССР. К 2026 г. ожидается финальный этап - Окончательная Победа СССР во Второй Мировой Войне должна быть осуществлена актом фиксации фактической ликвидации всех органов и структур III и IV Рейха в лице НАТО и ЕС, как правопреемников и продолжателей специальных подразделений III Рейха - СС, СД, Гестапо, Абвер и прочих, которые фактически полным составом избежали юридических последствий (пленения, следствия и приговора Нюрнбергского Трибунала) за совершенные преступления. Данные структуры не капитулировали в 1945 г., в отличие от Вермахта.

В настоящее время эти переформатированные спецорганы действуют в мире как уставные юрисдикции, инкорпорированные в мировые управляющие структуры (такие как Сити Лондон, Вашингтон округ Колумбия, Ватикан, ЦРУ, АНБ, НАТО, ЕС и другие), и управляются Ватиканом и его Орденами в рамках церковных трастов и фондов.

На территории СССР создание уставной юрисдикции IV Германского Рейха (РФ) было начато 17 июня 1992 и завершено 12 декабря 1993 г. принятием коммерческого уложения, по которому все лица в Российской Федерации перешли в юрисдикцию и ведение, под управление, контроль и приказ католических орденов, а служащие РФ стали их добровольными наемниками и наймитами, как вспомогательные части и частные военные компании (в юридическом статусе пособников III и IV рейха: полицаев, шуцманов, бургомистров, мэров, префектов, членов РОА и т.п.), тем самым, юридически вступив в противоборство и военные действия против Вооруженных Сил СССР, компетентных органов безопасности и правопорядка СССР, и всех советских граждан. Конечным целеполаганием - уничтожением НАЦИЗМА - станет фиксация нашей окончательной Великой Победы в виде формирования нового миропорядка после подписания мирных договоров с Германией и Японией по итогам их капитуляции в 1945 г. Итак - Итак: становление в СССР коммунизма - интернационализма послужило и становлению в Германии нацизма как крайней степени национализма (аналоги - сионизм, ашке-нацизм)