Что собой представляют спилковые комбинированные перчатки?

ОдеждаАксессуары+1
Геннадий В.
Производство и продажа технических тканей.  · 16 янв 2021  · ml-tex.ru

Это защитные перчатки, изготовленные из материалов, повышающих их прочность. Основной материал, используемый при производстве — спилок. Для его получения используется натуральная кожа. Основные свойства:

  • Влагостойкость;
  • Небольшой вес;
  • Гибкость;
  • Теплопередача;
  • Прочность.

Для достижения необходимых показателей, при изготовлении спилок может комбинироваться. В качестве исходного материала для получения спилка, чаще всего, мы используем козью, свиную, говяжью кожу.

Перчатки обладают тактильным комфортом, приятным для глаз дизайном. При удачном внешнем виде, они выполняют свои главные задачи - это защита рук:

  • от низких, высоких температур;
  • от небольших травм, таких как мозоли, ушибы, натертости, занозы и другие;
  • от загрязнений, влаги;
  • от средних механических, химических повреждений. Например, обеспечить безопасность при работе с жидким азотом или сварки.

Спилковые модели - надежный инструмент защиты при выполнении повседневных задач. Они обеспечат приятный внешний вид, что важно для поддержания положительного имиджа.