Что со мной не так? Почему меня "боятся" люди?

ПсихологияПсихиатрия
Александр Куцов
Иеромонах Макарий (Маркиш), руководитель Отдела...  · 10 нояб 2020  · СвященникОтвечает.Рф

Чтобы узнать, что с Вами "не так", надо очень аккуратно выяснить, что именно скрыто за фразой, взятой Вами в кавычки, "боятся люди".

Вариантов очень много, и ошибиться нельзя - как врачу с диагнозом.

Сертифицированный ICF коуч, Инструктор и мастер...  · 10 нояб 2020

Все что окружает нас, все внутри нас. А Вы "боитесь" людей? Возможно это связано с безопасностью. Когда есть внутри чувство незащищенности, энергетически выстраиваются жесткие и отпугивающие границы. Как один из возможных вариантов.