Что со мной не так?

Знаю, это происходит у многих. Часть жизни, так сказать, но все же решила написать. В последнее время чувствую пустоту, раздражительность, усталость, все лень. Также противное чувство внутри без причины, аж выворачивает. Пофигизм на многие вещи, в основном на чувства людей. Хочу лишь сидеть одна в темноте и все. Помогите.

МедицинаПсихология
Лейла Савриева
Любовь, отношения, психология, сайты знакомств.   · 24 февр 2021

Может у вас с щитовидкой проблемы? Сдавали анализы ? А так, как часто вы себя радует? Наслаждайтесь жизнью ? Лично я иногда гуляю одна и смотрю на окружающую среду. Ищу красоту во всем, даже если ее сложно найти. Смотрю на себя и благодарю, что сегодня новый день и все на месте и цело, руки, ноги, я могу видеть и слышать. Есть ли у вас животные ? Ранее могла плакать и они рядом как всегда. Если раньше рыдала из-за грустных фильмов, то щас могла увидеть печаль на лицах людей и заплакать, что для меня вообще не приемлемо. Пошла к врачу. Лечимся. Вам советую тож провериться. Возможно у вас душевная нестабильность, тогда к доктору и рассказать о своих тревогах и беспокойство. Все не просто так.