Что со мной?

в последние дни мне не хочется ни с кем общаться кроме родных, раздражает когда напишет лучшая подруга или парень, я уже и так поставила телефон на режим не беспокоить, хочется взять и удалить страницу из вк, гулять тоже не хочу, хотя зовут. Ещё в июне родители выкупили тур в курортный город на середину августа, и тогда, в июне, я даже не хотела ехать, просила родителей оставить меня дома, потому что хочу мол с друзьями гулять днями на пролет, с парнем. А сейчас наоборот уже жду поездку, чтобы ото всех уехать. При чем мне не грустно: смотрю сериалы, смеюсь с них, включаю громкую классную музыку, открываюсь под нее дома. Но общения вообще ни с кем не хочу, все как-то даже раздражают уже… Даже парень с подругой, мне комфортно стало одной быть дома, с родителями, сестрой. Начала изучать иностранный, дабы отвлечься от всей этой непонятной ситуации. Что со мной… Я хочу как прежде рваться на улицу, чтобы погулять с друзьями, но у меня нет такого чувства, мне комфортнее находиться дома и общаться с родными. почему так..?
ПсихологияПодростки+3
Елизавета Шайбина
я люблю спать   · 8 сент 2022
если ты подросток, то это вполне нормально, может просто нет настроения, пропал интерес к общению, к общению с людьми с которыми часто общаешься. попробуй завести каких нибудь новых друзей, может ты будешь общаться с ними) надеюсь у тебя все получится, удачи!!