Что слушает Абу?

ОбществоМузыка+4
Владислав Чальцев
администратор Двача  · 9 апр 2018

https://vk.com/audio?z=audio_playlist--143078620_4/d29b75827c9971a56a

У меня с годами меняются вкусы. Я не слушаю что-то одно регулярно, но есть классика, которую я иногда переслушиваю: это WuTang, Cypress Hill, Jedi Mind Tricks, Everlast, Placebo, Mylene Farmer.

Любимые песни Mylene Farmer — Je te rends ton amour, RZA — The Birth, Placebo — Soulmates и Special Needs.

www.youtube.com/embed/waZENrtrIfw?wmode=opaque

www.youtube.com/embed/LkzDwYtZ3kU?wmode=opaque

www.youtube.com/embed/T0y7oDuIcHo?wmode=opaque

www.youtube.com/embed/HClZwFNNMKs?wmode=opaque

В школе я слушал «Коррозию Металла», «Арию», «Пантеру», «Металлику», дрался с рэперами, у меня даже снимали нашивки с джинсовки! А потом сам подсел на зарубежный рэп и слушал его капитально еще лет 12.

Особую благодарность хочу выразить Бабангиде, который мне помог понять, что такое настоящий рэп. Последние годы угораю по чему-то модному, типа вичухи или клауд рэпа. Сейчас Лил Пип на репите.

www.youtube.com/embed/zOujzvtwZ6M?wmode=opaque

Спасибо Абу.

Мразиша помнишь?