Что скажите про гидроизоляционные мембраны?

РемонтГидроизоляция
Анонимный вопрос
Поставка строительных материалов и внедрение...  · 27 дек 2020  · stimul78.ru

Добрый день! Гидроизоляционные мембраны Пластфоил изготавливаются на основе пластифицированного поливинилхлорида (ПВХ) со сроком службы не менее 30 лет. Могут быть с армированной сеткой, которая добавляет прочности, или без.

Среди достоинств гидроизоляционных мембран:

  • устойчивость к неблагоприятным факторам природной среды, ветру и перепадам температур;
  • сопротивление старению;
  • морозостойкость;
  • прочность при растяжении;
  • эластичность при минусовых температурах;
  • паропроницаемость;
  • неуязвимость к появлению грибка и плесени.