Что скажете по поводу горелок на отработанном масле, как они в эксплуатации?

ОборудованиеЭксплуатация+1
Андрей Суслов
Многое интересно, спец во всем по чуть-чуть  · 1 апр 2021

Могу сказать, что в эксплуатации они эффективны и надежны. И если соблюдать все рекомендации, то и безопасны. Как и все оборудование, горелки на отработанном масле требуют внимания, необходимы проверки на наличие дефектов или неисправностей. Если вам правильно подберут оборудование в соответствии с особенностями использования, то все должно быть отлично. Нормальный вариант горелок на отработанном масле будет nortec, рассмотрите такой вариант. Поставляют, насколько я знаю, otrabotka ru такое оборудование.